Втор@я жизнь :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить?

Участников: 4

Перейти вниз

Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Empty Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить?

Сообщение автор ~girl-riddle~ Чт Май 08, 2008 5:50 pm

Я думаю, что эта тема, касается как девчонок так и мальчишек. Ведь не каждому из нас получается быть самодостаточным человеком. Не у каждого получается быть в согласии с собой и любить себя...
ТАк что для этого по вашему мнению нужно? :?:
~girl-riddle~
~girl-riddle~
Admin

Количество сообщений : 1727
Возраст : 30
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-06

http://the-second-life.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Empty Re: Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить?

Сообщение автор ~keeping your secret~ Чт Май 08, 2008 6:31 pm

Venefic@ пишет:ТАк что для этого по вашему мнению нужно? :?:
Для начала - научиться договариваться с самим собой. OK? punich
~keeping your secret~
~keeping your secret~
Admin

Количество сообщений : 14
Возраст : 63
Дата регистрации : 2008-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Empty Re: Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить?

Сообщение автор ~girl-riddle~ Пт Май 09, 2008 12:16 pm

Ок, еще нужно верить в себя, в свои силы, и не всегда прислушиваться к чужому мнению...
~girl-riddle~
~girl-riddle~
Admin

Количество сообщений : 1727
Возраст : 30
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-06

http://the-second-life.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Empty Re: Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить?

Сообщение автор BloodSmile Вс Фев 01, 2009 8:52 pm

~girl-riddle~ пишет:Я думаю, что эта тема, касается как девчонок так и мальчишек. Ведь не каждому из нас получается быть самодостаточным человеком. Не у каждого получается быть в согласии с собой и любить себя...
ТАк что для этого по вашему мнению нужно? :?:

Я думаю лучший способ себя полюбить - найти себе вторую половину. Лично я не любил себя, замечал в себе в основном одни минусы(Пропуская плюсы), но встретив любовь - я поверил в себя. Так и живу.
BloodSmile
BloodSmile
Модератор

Количество сообщений : 170
Возраст : 28
Флаги стран : Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Russia10
Дата регистрации : 2008-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Empty Re: Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить?

Сообщение автор st-irinka-i Вс Фев 01, 2009 10:21 pm

а мне кажется..мм....просто посмотреть в зеркало,улыбнуться и сказать : "У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!")))....я года 2 назад не верила в себя....начала спонтанно ходить в модельную школу) всё сразу так изменилось)))) Одни улыбки, комплименты,позитив,восторженные взгляды))) А у нас там был зал для занятий,и там было зеркало большое,на всю стену! И вот там шло занятие и мы должны были выполнять упражнение и смотреть в зеркало! Со временем появился такой весёлый, озорной, красивый,женственный взгляд, который цепляет))) вот так и надо))) просто полюбить своё отражение, а потом и себя)
st-irinka-i
st-irinka-i
Admin

Количество сообщений : 508
Возраст : 30
Географическое положение : Россия,Ижевск
Флаги стран : Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Russia10
Дата регистрации : 2008-07-03

http://www.stihi.ru/avtor/irinka555

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить? Empty Re: Как быть в согласии с собой? Как научиться себя любить?

Сообщение автор ~girl-riddle~ Пн Фев 02, 2009 3:35 pm

ммм...мне кажется надо полюбить мир...жизнь....а потом уже себя начнешь...)))) Ммм..дя...еще глядеть на себя..и увидеть плюсы....
~girl-riddle~
~girl-riddle~
Admin

Количество сообщений : 1727
Возраст : 30
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-06

http://the-second-life.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения